19.10.2015 14:30
Новости.
Просмотров всего: 5185; сегодня: 3.

Свадьба в Риме

Свадьба в Риме

Свадьба в Риме – что может быть более романтичным? Пары со всех уголков мира выбирают местом своего бракосочетания Вечный город и проводят здесь незабываемую свадебную церемонию.

«My Chic Wedding» — агентство по организации свадеб и праздников как в Латвии, так и в Италии.

«My Chic Wedding» — команда профессионалов, которая будет вашим помощником и единомышленником в создании необыкновенной свадьбы за границей. Наша задача — избавить молодожёнов от волнений при подготовке свадьбы, дать возможность насладиться каждой минутой свадебного торжества, с которой мы с успехом справляемся.

Рим – не просто красивый город, он центр европейской истории и культуры, где сохранились памятники древнего периода, Античности и Возрождения, где религиозная помпезность Ватикана сочетается с узенькими атмосферными улочками. Именно в Риме стоит заключить брак и сразу же начать свадебное путешествие.

В итальянской столице можно организовать как официальную регистрацию брака, так и символическое бракосочетание в роскошных отелях в центре города с видовыми номерами или на виллах с террасами и садами. А можно приехать в этот город для обряда венчания.

Официальная регистрация брака

Капитолий

На одном из семи римских холмов находится Капитолий, окруженный площадью, автор проекта которой – Микеланджело. Один из дворцов на площади – мэрия, где в Красном зале проходят торжественные и пышные свадебные церемонии.

Зал Каракалла

В районе исторического комплекса Терм – одного из чудес Древнего Рима – находится зал Каракалла, построенный еще в 1560 году. Уникальная древняя атмосфера, средневековое убранство зала, утопающего в зелени, понравится молодоженам и их гостям.

И хотя бракосочетание будет проходить в центре Рима, ничто не нарушит торжественного спокойствия церемонии.

Вилла Лайс

Вилла находится в парке Аппиа и рассчитана для церемоний с небольшим количеством участников. Официальное бракосочетание проходит в часовне, на стенах которой можно увидеть древние фрески.

Символическое бракосочетание

Для символической свадебной церемонии подойдут террасы пятизвездочных отелей с видами на достопримечательности города.

Террасы отелей с видами на Колизей, Римский форум, Рим

Здесь молодоженам предложат оформленную цветами террасу, под руководством русскоговорящего свадебного координатора они произнесут клятву верности друг другу, получат памятное свидетельство и проведут этот день рядом с памятником архитектуры, известном во всем мире, или глядя на древнюю площадь, подарившую миру слово «форум», и прочие красивейшие пейзажи итальянской столицы.

Венчание в Риме

Венчание – это таинство, несущее особое значение для пары, вступающей в брак, это событие духовного плана, поэтому проходить оно должно в храме.

Обвенчаться в Риме лучше всего в церкви Святой великомученицы Екатерины. Этот православный храм построен в 2009 году на территории русского посольства. Возведенный на холме, храм обращен к Ватикану и открывает вид на собор Святого Петра и весь центральный Рим.

Свадьба за рубежом — особенное событие в жизни пары, креативная команда агентства «My Chic Wedding» организует для вас торжество, отражающее вашу индивидуальность. Мы не предлагаем стандартные пакеты услуг, мы разработаем уникальный концепт вашей свадьбы за границей.


Ньюсмейкер: MyChicWedding — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...