31.03.2015 11:32
Новости.
Просмотров всего: 3647; сегодня: 1.

Пакет в отель Fihalhohi Resort, Мальдивы от компании Трип Тропик

Пакет в отель Fihalhohi Resort, Мальдивы от компании Трип Тропик

В основном компания Трип Тропик (Латвия) предлагает размещение в уютных небольших гостевых домах, пропитанных своеобразием и духом Мальдив! Здесь туристы могут подробнее ознакомиться с местной культурой, подглядеть за жизнью местных жителей и с головой окунуться в мир райских островов.

Однако существуют ещё и острова-резорты, где весь остров занимает один отель и предназначены они исключительно для туристов. Обычно они дороже, и мы всегда стараемся сначала предложить первый вариант, где больше возможностей для познания Мальдив, но отличные и выгодные предложения на такие немного изолированные от местной жизни острова, у нас в запасе тоже имеются.

Конечно же, предлагая исключительно бюджетный туризм, мы рассчитали наиболее приятную по цене возможность отдыха на острове-резорте.

Таким образом, отправляясь на Мальдивы вдвоём и останавливаясь на туристическом острове, проживание обойдётся Вам от 1506 евро. Также всегда можно выбрать полный пансион, немного доплатив.

Пакет включает в себя проживание на двоих на курортном острове в отеле Filalholi Resort, двухразовое питание, встречу в аэропорту, трансфер в обе стороны, все налоги и сборы.

На подобных островах нет строгих ограничений, как в остальном Мальдивском мире. Здесь можно заказать у бара алкогольный коктейль или отправиться на частный бикини-пляж, не боясь осуждения со стороны местных жителей. Это идеальное место для тех, кто ценит в отдыхе максимальный комфорт, удобство, солнце, море и полное отсутствие забот!

Данное предложение действительно только до 30 апреля 2015 года, поэтому советуем торопиться, бронируя столь заманчивый пакет!

С фотографиями курорта и подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Помните, что компания Трип Тропик всегда предложит максимально выгодные цены на проживание, поможет подобрать наиболее дешёвый авиаперелёт и будет заботиться о Вашем комфорте на протяжении всего отдыха, ограничивая от любых организационных моментов и беспокойств!

В нашем ассортименте есть предложения на любой вкус, и мы уверены, что выбирая нашу компанию, Вы точно не ошибётесь — получите превосходный отдых и максимально насладитесь Мальдивами!


Ньюсмейкер: Trip Tropic — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...