31.03.2015 10:12
Новости.
Просмотров всего: 3821; сегодня: 3.

Привлекательные акции от сети гостиниц Wellton Hotel Group

Привлекательные акции от сети гостиниц Wellton Hotel Group

Сеть гостиниц Wellton Hotel Group в связи с приближающимися праздниками предлагает Пасхальную акцию!

При резервации номера в нашей системе онлайн и вводе промо кода easter2015, Вы получаете 10 % скидку на проживание. Данное предложение действительно в отелях Wellton Elefant Hotel, Wellton Terrace Design, Wellton Gertrude, Wellton Riga Palace при сроке пребывания до 30 апреля 2015 года.

Отправляйтесь на Пасхальные выходные в столицу красавицы Латвии и останавливайтесь в одной из наших гостиниц по отличной цене!

Пасхальная акция не отменяет все остальные!

Как и прежде, действительны романтические предложения для влюблённых пар. Подобные предложения включают в себя проживание в уютном двухместном номере, вкусные завтраки, а также наслаждение фантастическими СПА-процедурами! Побалуйте себя и свою вторую половинку без вреда кошельку, а только с пользой для Ваших отношений.

Следите за изменением «горячих» предложений на нашем сайте. Удачно попав на акцию, Вы сможете отдохнуть в одном из отелей группы Wellton со скидкой до 20 %.

Для корпоративных компаний, государственных учреждений, спортивных клубов и даже индустрии развлечений, у нашей сети тоже есть особые предложения!

Конечно же, мы не поскупились и на привлекательные возможности отдыха для семей. Мы всегда рады видеть счастливые семьи, останавливающиеся в гостиницах Wellton. Присылайте нам свои особые пожелания по запросу детских кроваток, дополнительных кроватей, специального питания и всего остального, что Вам необходимо, и мы постараемся сделать Ваше пребывание в гостиницах Wellton максимально приятным и комфортным! Во всех гостиницах Wellton дети могут проживать в номере с родителями абсолютно бесплатно! Кроме того, дети могут наслаждаться нашим вкусным завтраком тоже бесплатно.

У нас широкий выбор вариантов размещения для любого бюджета, мы понимаем Ваши потребности и запросы, предоставляем тихие номера и специальное обслуживание. У нас возможен поздний выезд.

Подробнее обо всех проходящих на данный момент акциях Вы сможете узнать, посетив наш сайт, где каждая акция будет расписана должным образом!

Не сомневайтесь, в отелях сети Wellton Hotel Group Вас ждут только самые приятные цены, превосходное качество услуг, гостеприимство приветливого персонала и абсолютный комфорт!


Ньюсмейкер: Wellton Hotel Group — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...