03.03.2015 16:33
Новости.
Просмотров всего: 3619; сегодня: 2.

Лучшие пляжи Сейшельских островов

Лучшие пляжи Сейшельских островов

В прошлый раз мы уже обрадовали Вас новостью, что компания Трип Тропик (Латвия) открывает новое направление — Сейшельские острова!

Надеемся, Вы уже начали бронировать Ваши путешествия. Совсем скоро пора отпусков, поэтому самое время начать думать, где же отдохнуть от повседневной суеты, рабочих будней и городского шума.

У компании Трип Тропик ответ на этот вопрос всегда один — езжайте на Мальдивские и Сейшельские острова!

Мало кто знает, что пляжи именно на Сейшельских островах признаны самыми лучшими. Ослепительно белые, необыкновенно чистые, окаймлённые склонившимися зелёными пальмами, они будто сошли с картинки идеального отдыха из модного журнала! А ведь так оно и есть! Именно на пляжи Сейшел съезжаются все фотографы, кинорежиссёры, чтобы запечатлеть в своих работах эти невероятные, безукоризненные пейзажи!

Стоит отметить, что в 2010 году Сейшелы вошли в десятку лучших и самых экологических курортов мира.

Для Вашей осведомлённости мы перечислим несколько лучших пляжей Сейшельских островов.

На крошечном острове Ла-Диг расположен пляж мечты Анс Сурс д’Аржан. Ещё недавно он был практически уничтожен мощным цунами, однако природа, обладающая как разрушительной, так и восстанавливающей силой, за несколько лет снова «навела красоту» здесь и на ещё одном пострадавшем ранее, но теперь не менее прекрасном пляже с острова Праслен — Анс Лацио! Оба пляжа очень популярны среди туристов. Много отелей пострадало тогда, однако многочисленными усилиями местных жителей, снова были созданы превосходные условия для жизни туристов. Уютные бухты, отличная возможность поплавать с маской и многое другое ждёт Вас на этих белоснежных пляжах.

На самом крупном острове Сейшел — Маэ, существует более 70 пляжей! Можно ставить себе цель и посетить большую часть из них во время Вашего отдыха!

Самым лучшим пляжем принято считать Бо Валлон. Абсолютно спокойный и тихий океан, в котором как купание, так и занятие водными видами спорта совершенно безопасны. Также на этом пляже активно течёт и жизнь местных жителей. Здесь расположено множество баров, ресторанов, бурлит ночная жизнь!

Один таинственный пляж, известный не всем, Анс Солей, таит в себе множество прикрас. Перед Вами развернётся сказочная картина, стоит Вам сюда попасть. Однако чтобы отдохнуть на этом волшебном по красоте пляже, необходимо преодолеть длинный путь по ухабистой дороге, окружённой густыми джунглями! Но это того стоит!

К категории лучших пляжей также можно отнести закрытую бухту Анс-а-ля-Муш. Данный пляж идеально подходит для любителей спокойного и размеренного отдыха!

На Сейшелах каждому придётся по душе! Разнообразные развлечения, многочисленные пляжи и великолепные виды из каждой точки любого острова не смогут оставить ни одного путешественника равнодушным!


Ньюсмейкер: Trip Tropic — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...