16.01.2015 16:06
Новости.
Просмотров всего: 2840; сегодня: 2.

Компания Трип Тропик спешит порадовать всех дайверов и сёрферов

Компания Трип Тропик спешит порадовать всех дайверов и сёрферов

В самый разгар сезона, до 28 апреля 2015 года, в компании «Аэрофлот» действует приятная акция: дополнительно к нормам перевоза регистрируемого бесплатного багажа, предоставляется одно дополнительное место для провоза одного комплекта снаряжения для сёрфинга или дайвинга. Общий вес может быть до 23 кг, размер, в свою очередь, игнорируется.

Для исключения любых недоразумений, перечислим, что может включать в себя каждый из допустимых комплектов. Комплект для сёрфера включает поштучно: доску для серфинга, крепление, гидрокостюм, пару ботинок и прочие аксессуары общим весом до 5 кг. Комплект для дайвинга включает поштучно: компенсатор плавучести, гидрокостюм, шлем, перчатки, боты или ласты, манометр, регулятор (октопус), маску с трубкой и другие аксессуары общим весом до 5 кг.

Данное предложение распространяется только на рейсы от/до столицы Мальдивских островов Мале.

На этом сюрпризы не заканчиваются. Узнав об акции «Аэрофлота», компания Трип Тропик (Латвия) тоже решила порадовать спортсменов и дарит 5% скидку для всех дайверов и сёрферов на проживание в любом гостевом доме, который Вы сможете найти в предложенном ассортименте на нашем сайте.

Как известно тем, кто уже посещал наш сайт, мы предлагаем бюджетный и одновременно комфортный отдых на многочисленных островах Мальдив. Практически на каждом из островов можно заказать экскурсию по лучшим местам для дайвинга и насладиться погружением в лагуны Индийского океана в полной мере.

Поэтому, если Вы решили связать свой отдых с этим видом спорта, мы рекомендуем не медлить и воспользоваться предложенной акцией, так как Мальдивы – это настоящий рай для дайвинга!

Здесь обитает несметное количество различных рыб, скаты, дельфины и совершенно безопасные маленькие акулы. Вариации видов коралл и подводных растений также не оставят ни одного даже самого опытного и повидавшего подводный мир ныряльщика!

Компания Трип Тропик организует Вам трансфер от аэропорта до гостевого дома, и на протяжении всего Вашего отдыха будет следить за тем, чтобы он проходил максимально ярко и дарил Вам наибольшее количество эмоций!

Если Вы сделали правильный выбор и решили, что стоит воспользоваться столь приятным предложением, Вам всего лишь необходимо посетить наш сайт, выбрать даты поездки и понравившийся гостевой дом и связаться с нашим менеджером. Остальным займёмся мы, так как мы знаем о Мальдивских островах всё и уверены, что организованный нами отпуск положительно запомниться Вам надолго!


Ньюсмейкер: Trip Tropic — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...