06.01.2015 10:50
Новости.
Просмотров всего: 4740; сегодня: 2.

Посёлок Бабите

Посёлок Бабите

Компания Land & Home Baltic Real Estate активно развивается и помимо улучшения уже созданных и сданных в эксплуатацию проектов, разрабатывает новые. Одним из таких новых проектов стал посёлок частных домов в Бабите рядом с хвойным лесом Babītes Mežmalas.

Посёлок Бабите лежит на половине пути между Ригой и популярными курортами Рижского взморья. В Бабите отлично развита инфраструктура, имеется детский сад, несколько магазинов со всеми необходимыми товарами, почта, поликлиника.

Наша компания, на примере других успешных реализованных проектов, таких как Berģu Skati, Langstiņmuiža, Mārupes Ziedlejas, Mārupes Zeltiņlejas и Bukultu Priedes, планирует сделать коттеджный посёлок в Бабите не менее комфортным для жилья и топовым в плане продаж.

Мы продумываем каждую мелочь, чтобы обеспечить наивысший уровень комфорта для будущих жильцов посёлка. Мы выбираем места с наиболее привлекательными окружающими видами, чтобы каждый жилец, выглянув в окно, мог отвлечься от городской суеты, наслаждаясь пейзажами Латвийских земель. Мы качественно обустраиваем сам посёлок, устанавливая освещение на улицах и видеонаблюдение, создавая удобные пути подъезда в посёлок и к домам, чтобы создать максимальный уровень безопасности и удобства.

Если описывать природные преимущества Бабитского края, то непременно стоит отметить большое количество озёр, рек и лесов здесь. Достаточно крупное, в камышах, озеро Бабитес, соединяется с известной рекой Лиелупе двумя милыми речушками Гате и Спунньупе. Берега рек покрыты ароматными вечнозелёными сосновыми лесами. Также здесь находится национальный парк Кемери, где можно запастись лечебной водой из сероводородных источников и просто хорошо отдохнуть. Небезызвестная Юрмальская белая дюна, высотой 17 м, с которой открывается исключительный вид на реку Лиелупе, также располагается недалеко от посёлка и открыта для свободного посещения.

Земля в Бабите под строительство дома в новом коттеджном благоустроенном посёлке определённо имеет все шансы стать популярной на Латвийском рынке.

Близость по отношению к столице и Юрмале, красивые окружающие виды и отличная инфраструктура делают проекты в этом крае несомненно привлекательными. Поэтому мы уверены, что Babītes Mežmalas оправдает надежды любого, даже самого взыскательного покупателя, а коттедж, построенный в посёлке, станет настоящим и любимым домом для нескольких поколений.

За дополнительной информацией о проекте и сроках строительства посёлка обращайтесь к высококвалифицированным менеджерам компании Land & Home Baltic Real Estate.


Ньюсмейкер: Land & Home Baltic Real Estate — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...