03.12.2014 12:28
Новости.
Просмотров всего: 3600; сегодня: 1.

Отличные условия сотрудничества нашим инвесторам и партнёрам

Отличные условия сотрудничества нашим инвесторам и партнёрам

Помимо оказания исключительного сервиса нашим гостям, мы предлагаем отличные условия сотрудничества нашим новым инвесторам и партнёрам. Сегодня мы и хотим рассказать, какие преимущества для них принесут вклады в развитие сети наших гостиниц и сотрудничество с нашей компанией.

Сразу отметим, что бренд Wellton Hotel Group уже 15 лет успешно работает в сфере гостеприимства и занимает лидирующие позиции на рынке.

На сегодняшний день в Латвии 6 отелей бренда Wellton — это 670 номеров, более 350 высококвалифицированных работников, более 20 000 посещений сайта в месяц и внушительный годовой оборот. Но мы не собираемся останавливаться на этом и постоянно находимся на стадии развития нашего бизнеса, создавая проекты новых отелей, ресторанов и СПА-центров.

Мы определили для себя список главных целей на ближайшие три года. Мы хотим: укрепить свои позиции на Прибалтийском рынке, увеличив количество отелей до 15; начать развитие позиций на Российском гостиничном рынке; занять лидирующую позицию в сегменте Mid-Market на новых рынках. Все эти цели приведут нас к выполнению нашей основной миссии — стать ведущим отельным оператором и девелопером в выбранных нами сегментах рынка Восточной Европы и России.

Финансовые показатели демонстрируют устойчивый рост, что гарантирует стабильную прибыль и нам, и Вам, как нашему партнёру. Также очень радуют показатели средней заполняемости отелей: в тихий сезон — 75%, в активный — 92%.

Мы развиваем наш бизнес в трёх направлениях: управление отелями, аренда и инвестиции.

Мы предлагаем полный спектр услуг по управлению отелями — от свежей идеи проекта, до организации успешного и прибыльного бизнеса, при этом, сохраняя индивидуальность и колорит каждого отеля.

Стать частью нашей команды очень просто! Мы всегда приветствуем новые идеи и новые предложения со стороны наших партнёров!

Мы тщательно планируем и разрабатываем маркетинговые стратегии отдельно для каждого отеля, продумываем ценовую систему в соответствии с рыночными требованиями, производим непрерывный мониторинг ценовой политики и всегда следуем 4 шагам — мониторинг, измерение, коммуникация и быстрые превентивные меры.

Вступив в нашу команду, Ваш отель также присоединится к различным сетям, глобальной системе дистрибуции и другим онлайн каналам, а также начнёт активное сотрудничество с корпоративными клиентами и профессионалами в сфере туризма.

Существующим отелям мы предлагаем консультации и эффективное управление отелем, разработку маркетинговой стратегии, выделение и поддержку драйверов роста выручки отеля, обучение персонала, а также реорганизацию и ребрендинг. Всё это гарантированно увеличит Вашу прибыль. Просто выберите демонстрационное 3-месячное управление Вашим отелем нашей компанией, и Вы почувствуете результат.

Для новых отелей мы разрабатываем строгий бизнес план, помогаем в проведении полного спектра мероприятий, необходимых для нового отеля — проектирование, строительство, отделка и сам запуск отеля, развиваем его концепцию на основе анализа рынка и определяем возможности получения прибыли.

Присоединяйтесь к Wellton Hotel Group и наблюдайте за быстрым развитием Вашего бизнеса, либо инвестируйте в Wellton Hotel Group и получайте стабильную прибыль!


Ньюсмейкер: Wellton Hotel Group — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...