23.11.2014 13:40
Новости.
Просмотров всего: 2968; сегодня: 3.

Land & Home Baltic Real Estate воплотит в жизнь проект дома Ваших грёз!

Land & Home Baltic Real Estate воплотит в жизнь проект дома Ваших грёз!

После выбора и покупки подходящего земельного участка наступает время определяться с проектом дома, который владелец приобретённой земли планирует строить. Дело это, стоит отметить, не менее ответственное, поэтому подходить к нему надо серьёзно и с необходимыми знаниями. Ведь помимо внешнего вида и дизайна интерьера стоит думать о строительных решениях, которые поспособствуют обеспечению Вашего уюта в любое время года и при любых погодных условиях.

Именно поэтому, чтобы помочь Вам построить дом, в котором Вам будет комфортно и приятно жить, агентство недвижимости в Латвии Land & Home Baltic Real Estate к числу своих услуг добавило консультацию по выбору планировки и строительству Вашего будущего жилья.

Уже не раз мы акцентировали Ваше внимание на том, что к покупке любого участка земли в подарок идёт план дома из нашего каталога. Мы предоставляем возможность выбрать любой из этих планов, конечно же, одновременно советуя Вам, какой из предложенных вариантов наиболее подойдёт Вашему участку.

Стоит учитывать достаточно много факторов, начиная строительство дома на купленном участке, чтобы обыграть все его преимущества и скрыть недостатки. Необходимо учитывать размер пятна застройки, чтобы вокруг здания оставалось достаточно пространства для удобного подъезда и декоративных моментов, например размещения сада, фонтана или беседки. Немаловажно обращать внимание на то, куда смотрят окна, чтобы впоследствии, через них Вы лицезрели природу, а не забор соседа.

Конечно же, выбор проекта дома основывается на Вашем образе жизни. Важно учитывать, сколько человек планирует в нём проживать, необходим ли Вам рабочий кабинет, комнаты для гостей, сколько спален и ванных комнат должен содержать дом, требуется ли мастерская для Вашего хобби и на сколько автомобилей должен быть рассчитан гараж.

Мы предложим Вам уже готовый проект, либо создадим новый, основываясь на всех вышеупомянутых факторах.

Разработчики предлагаемых нами проектов — это специалисты высокого класса, с большим опытом работы в этой сфере. Им можно доверить проектирование дома любой сложности.

Мы предоставляем полный комплект документов, необходимых для начала строительства, тщательно продумываем как внешний вид дома, так и его внутреннюю планировку, по необходимости приобщаем к дополнительной работе дизайнеров.

Строительство дома — важный этап, ведь чтобы он служил долго и был любим Вашими последующими поколениями, необходимо продумать множество мелких деталей, чтобы впоследствии наслаждаться комфортной жизнью.

Компания Land & Home Baltic Real Estate уверена, что сможет помочь Вам воплотить в жизнь проект дома Ваших грёз!


Ньюсмейкер: Land & Home Baltic Real Estate — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...