14.11.2014 15:11
Новости.
Просмотров всего: 5159; сегодня: 2.

Mychic-wedding — агентство профессионалов

Mychic-wedding — агентство профессионалов

Обдумывая то, какой должна быть Ваша свадьба, Вы нередко сталкиваетесь с различными проблемами в организации, которые могут помешать созданию правильного праздничного настроения. Это может сделать Ваше торжество совсем не таким, о котором Вы мечтали. Наша компания придерживается того мнения, что свадьба должна быть пределом всех сказочных мечтаний и её празднование должно проходить гладко и, ни в коем случае, не отягощая влюблённых.

Обратите внимание на сказочных персонажей, клянущихся друг другу в вечной любви, в конце, когда описывалось само святое торжество бракосочетания, их внимание было полностью отдано друг другу и никак не было обращено на организационные моменты. Напротив, всеми такими моментами занимались либо феи, либо хорошие друзья героев.

Если Вы поручите создание Вашей свадьбы нашей компании, именно мы станем для Вас и феями, и хорошими друзьями.

Мы выслушаем все Ваши пожелания, предложим на рассмотрение варианты проведения торжества, вместе выберем идеально подходящее для этого место и возьмём на себя все организационные хлопоты.

У агентства по организации свадеб и праздников в Италии и Латвии «MyChic-Wedding» огромный спектр услуг, связанных с этой сферой.

Мы поможем с оформлением всех необходимых документов при официальной регистрации в любой из вышеупомянутых стран.

Проведём символическую церемонию, основываясь на любых Ваших, даже самых сумасшедших, идеях.

Организуем священный обряд венчания для романтических пар.

А также сможем наполнить красками любое другое Ваше мероприятие, будь то девичник, мальчишник или энная годовщина после чудеснейшего в Вашей жизни события!

В нашем каталоге мест для проведения торжеств только лучшие и красивейшие места Латвии и Италии. Среди них Рим и его окрестности, Тоскана, озеро Комо, Рига, многочисленные Латвийские замки и замечательное Балтийское побережье.

Нашими партнёрами являются профессиональные флористы, декораторы, работники со светом, которым можно доверить оформление любой сложности.

Праздничный банкет без проблем можно поручить нашим замечательным поварам, кондитерам и сомелье, которые приготовят для Вас и Ваших гостей изысканные блюда, испекут незабываемый свадебный торт и помогут в выборе лучшего вина для праздника такого масштаба!

Конечно же, любая пара мечтает прокатиться на особенном транспорте в свой особенный день. В нашем распоряжении есть транспорт на любой вкус, от ретро автомобилей и карет до воздушных шаров и скутеров, выбор за Вами!

Наша политика — это, в первую очередь, не ограничивать пару в выборе, чтобы они нашли именно то, что искали и чтобы в итоге они получили свадьбу своей мечты, которая подарит лишь приятные эмоции и незабываемые впечатления!


Ньюсмейкер: MyChicWedding — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...