15.10.2014 18:26
Новости.
Просмотров всего: 2217; сегодня: 1.

Недвижимость в поместье Лангстини

Недвижимость в поместье Лангстини

Продолжая обозревать актуальные проекты новых коттеджных посёлков на рынке недвижимости, мы хотим обратить Ваше внимание на живописную усадьбу под названием Langsiņmuiža. На русский язык название звучно переводится как «Поместье Лангстини».

Это поистине престижное место уже оценено многими крупными представителями бизнес-элиты Латвии. Особняки премиум-класса, которые возводятся здесь, не уступают по изысканности и эксклюзивному уровню широко известным в этом смысле домам в Юрмале.

Отличительными чертами проекта являются изящество, аристократизм и утончённость, исходящие уже из самого наименования — поместье.

Находится он всего в 15 км от центра Риги, на территории леса, насыщенного ароматами вековых елей и сосен. Огромным природным преимуществом также является близлежащее озеро Лангстини, на пляжах которого можно отлично отдохнуть всей семьёй. Тем более что здесь специально оборудованы площадки для игр в волейбол, пристань, детский городок и замечательное место для пикника. Всё это великолепие ждёт Вас буквально за порогом Вашего дома, в том случае, если Вы надумаете приобрести участок земли в Langsiņmuiža.

Территория посёлка располагает 14 земельными участками, которые всё ещё не обзавелись хозяевами. Поэтому именно сейчас есть отличный шанс приобрести чудную земельную площадь, имея широкую возможность выбора. Как и во всех остальных вариантах проектов, предлагаемых нашей компанией, при покупке участка Вы получаете в подарок план-чертёж дома, который будет гармонировать с остальными застройками в посёлке из предоставленного нами каталога. Разрешено строительство особняков до двух этажей с мансардой. Любой самостоятельно-продуманный Вами дизайнерский замысел имеет право на существование, если заведомо согласован с девелопером и утверждён.

Местные инфраструктура и коммуникации продуманы до мелочей, к каждому участку будут подведены газ, электричество, водоснабжение и интернет. Также большим плюсом является постоянное курсирование общественного транспорта и удобный подъезд к посёлку на автомобиле, что значительно облегчает Ваш путь домой.

Для каждого жителя будет предусмотрен удобный выход к лесу и озеру с оборудованным причалом. Дороги и тротуары внутри посёлка планируется выложить брусчаткой для удобного перемещения жителей. Территория посёлка будет отлично освещаться в тёмное время суток.

Компания Land & Home Baltic Real Estate с радостью ответит на все возникающие у Вас вопросы относительно цен, возможностей застроек, оформления документов и многого другого.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Недвижимость жилая
Сайты стран: Латвия
Сайты столиц стран: Латвия - Рига
Сайты регионов мира: Прибалтика

Ньюсмейкер: Land & Home Baltic Real Estate — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...