24.09.2014 12:39
Новости.
Просмотров всего: 2474; сегодня: 1.

В Латвии закончился летний сезон

В Латвии закончился летний сезон

В Латвии закончился летний сезон, наступила осень, а вместе с ней вступили в силу поправки к закону «Об иммиграции». Как писалось ранее, с 1 сентября сего года порог инвестиционного минимума увеличивается до 250000 евро, то есть для получения ВНЖ в стране отныне необходимо приобрести недвижимость не дешевле названной суммы. Немаловажно, что в расчёт будет браться покупка только одной единицы недвижимости, а вариант покупки нескольких квартир или домов общей суммой свыше 250000, отпадает. Что касается земельных участков, то ВНЖ можно получить, приобретя только уже один из застроенных, покупка участка под застройку больше не предусматривает вида на жительство.

В свою очередь мы, компания eu4life.ru, не хотим, чтобы данные изменения стали камнем преткновения между Вами и покупкой замечательной жилплощади вместе с получением ВНЖ в одной из стран Европейского Союза. Хоть сумма Вашего вклада существенно изменилась, мы призываем Вас не отчаиваться. За эти деньги можно подыскать замечательный вариант, который впоследствии будет «работать» на Вас.

Помимо потрясающих предложений элитного жилья в центре Латвийской столицы или домов на Юрмальском взморье, советуем брать в расчёт различные коммерческие проекты, которых, кстати, в нашей стране множество. Помещения этих новостроек можно сдавать под магазины, кафе и многое другое. Спрос на рынке всегда высок и борьба за хорошие коммерческие площади ведётся суровая. Вложения в подобные проекты считаются очень выгодными и одними из самых окупаемых.

Отметим, что заинтересованность в аренде жилья частными лицами тоже очень высока, многие люди, за неимением возможности приобретать квартиры, вынуждены их снимать, в свою очередь предложение не оправдывает спрос, поэтому арендаторам предоставляется очень хороший шанс конкурентоспособно сдавать имеющиеся жилплощади.

Отныне Вас также ничто не ограничивает покупать хоть целые поместья! Ведь если сумма, которой вы располагаете, велика, почему бы не потратить её красиво?

Тем более что на помощь Вам всегда придёт банк, который готов выдать кредит на покупку жилья по очень выгодным условиям. Банк кредитует 80% стоимости Вашей недвижимой покупки, под 3-5% годовых до 25 лет.

Не стоит бояться вкладывать Ваши средства в Латвийскую недвижимость. В ближайшие несколько лет гарантирован рост цен, соответственно Ваши инвестиции, в любом случае, окажутся экономически выгодны.

Изучите каталог предлагаемой нами замечательной, уютной, порой нестандартной, изысканной и очень самобытной недвижимости на нашем сайте eu4life.ru. Мы уверены, что какое-нибудь из предложений не оставит Вас равнодушным, а мы уже сделаем всё, чтобы Ваши мечты сбылись и квартира Ваших грёз перешла в Вашу собственность и радовала Вас ещё многие годы!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость жилая
Сайты стран: Латвия
Сайты регионов мира: Прибалтика
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Eu4life — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...