16.09.2014 14:51
Новости.
Просмотров всего: 3073; сегодня: 1.

Инвестиции в латвийскую недвижимость

Инвестиции в латвийскую недвижимость

Компания Land & Home Baltic Real Estate является экспертом по вопросам инвестиций в недвижимость и всегда поможет потенциальным покупателям сделать грамотные вложения, которые впоследствии принесут хорошие плоды.

В последние несколько лет инвестиции в латвийскую недвижимость давали только хорошие результаты и этот факт, конечно же, не может не сподвигнуть всё большее количество людей приобщиться к этой экономически-заманчивой сфере.

Уверены, что Ваш денежный вклад по истечении нескольких лет гарантированно окупится. Вы можете сдавать купленную недвижимость, так как спрос на рынке аренды очень высок и растёт с каждой минутой, особенно осенью, с началом учёбы и большим наплывом студентов, желающих снимать квартиру в столице.

Даже не сдавая жильё, по прошествии небольшого периода времени Вы увидите, насколько правильным было Ваше решение по приобретению. Например, цены на квартиры в элитном центре столицы за год вырастают примерно на 5-7%, а порой и больше. Учитывая новые поправки к закону «Об иммиграции» и повышением стоимости покупки для получения ВНЖ в стране, рост цен гарантирован и прогнозируется ещё на несколько лет вперёд.

Мы регулярно следим за изменениями на рынке недвижимости, постоянно анализируем изменения цен и всегда готовы делиться с Вами этой информацией.

Помимо покупки отдельных единиц недвижимости мы предлагаем Вам вкладываться в новые инвестиционные проекты, которые впоследствии будут приносить немалую прибыль.

Потенциальным инвесторам мы предоставляем максимум подробной информации, чтобы они могли взвесить все шансы и сделать осознанный выбор. Инвестиционные проекты, предлагаемые нами или нашими партнёрами, всегда развиваются и усовершенствуются.

В нашем штате работают только профессиональные юристы, инвестиционные консультанты и другие специалисты. Поэтому мы с лёгкостью избавим Вас от лишних забот во время оформления ВНЖ, согласования во всех необходимых государственных инстанциях, разработке всей документации, открытии счетов в Латвийских банках. Также мы проконтролируем процесс реализации инвестиционного проекта, поможем в разработке плана маркетинга и продаж, придумаем, как лучше всего продвигать проект, в который Вы вложили Ваши собственные средства так, чтобы Вы ни в коем случае об этом не пожалели.

Из дополнительных, но не менее комфортных и приятных услуг, которые служат для удобства потенциальных инвесторов, мы организуем встречу в аэропорту и передвижение на автомобилях класса люкс, вертолёте или моторной яхте по стране с целью ознакомления с возможными вариантами. Обратившись в нашу компанию, будьте уверены, что Вы будете обеспечены абсолютно всей необходимой информацией для принятия правильного решения, чтобы не возникло недоразумений или каких-либо сюрпризов. Мы подходим к делу ответственно, осознавая масштаб Ваших инвестиций, и делаем всё, чтобы Ваши вложения были максимально успешными и прибыльными.


Ньюсмейкер: Land & Home Baltic Real Estate — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...