21.01.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5935; сегодня: 2.

Приглашаем всех желающих на выставку катеров и яхт «Московское Боут Шоу-2009»

Приглашаем всех желающих на выставку катеров и яхт «Московское Боут Шоу-2009»

С 7 по 15 февраля 2009 года в Международном выставочном центре

«Крокус Экспо» состоится одно из самых красочных мероприятий сезона – Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу».

Это собственный выставочный проект МВЦ «Крокус Экспо», организованный совместно с Национальной ассоциацией морской индустрии.

На площади в более чем 16 000 кв. м. свои товары и услуги предложат более 150 компаний из 14 регионов России, а также Германии, Греции, Дании, Италии, Латвии, США, Финляндии. Среди них - такие известные бренды, как «Бавария Яхтс», HT «Marine», «Роял Марин», «Альфа-яхты», «Группа Адмирал», «Ист Балтик Марин Групп», «Нептун-Марин», «Эксперт Марин», «БотМаркет».

В экспозиции будут представлены парусные и моторные яхты, надувные и гребные лодки, яхт-клубы и поселки у воды, мототехника и двигатели для малых судов, навигационное оборудование, материалы и комплектующие для катеров и яхт, причальные сооружения, услуги по проектированию, строительству и ремонту малых судов, предложения в области яхтенного чартера, страхования судов. Подобное тематическое разделение экспозиционного пространства соответствует мировым стандартам проведения выставок в области малого судоходства.

Отдельное внимание стоит уделить уникальной в своем роде коллекции старых подвесных лодочных моторов отечественного производства. Музей-экспозиция раритетных моторов поразит воображение как специалистов, так и любителей активного отдыха на воде.

«Гвоздем» программы обещает стать демонстрация необычного подводного снаряда, предназначенного для проведения индивидуальных подводных туров. Данный туристический продукт, совершенно неведомый мировому рынку, планируется использовать в экстремальном туризме, краеведении и на службе МЧС. Увидеть такую лодку можно будет на одном из стендов на выставке «Московское Боут Шоу-2009».

Мероприятие подразумевает и насыщенную деловую и развлекательную программу. Все желающие смогут принять участие в открытых дискуссиях на темы «Состояние российского яхтинга», «Круизный сэйлинг - безопасность, комфорт, удовольствие», «Яхтинг в России или за рубежом?», «Международные права: вымысел и правда. Новые форматы яхтенных путешествий». На протяжении всех дней работы выставки собственники катеров и яхт смогут получить консультации по вопросам сертификации и безопасности эксплуатации судов и судовых изделий. На выставке «Московское Боут Шоу-2009» состоится также теоретический тур конкурса «Яхтенный капитан» среди студентов яхтенных школ и непрофессиональных шкиперов со стажем самостоятельного плавания не более одного года. С 7 по 15 февраля в «Крокус Экспо» будут представлены самые интересные работы второй международной фоторегаты «Яхты! Море! Удовольствие!».

Проект «Московское Боут Шоу-2009» предоставит возможность всем любителям активного отдыха на воде рассмотреть экспонаты в деталях, выбрать наиболее подходящие предложения, а всем, кто связан с яхтенным бизнесом профессионально, - заключить выгодные контракты. По итогам первой выставки в 2008 году было заключено более 200 соглашений о сотрудничестве.

Выставка «Московское Боут Шоу-2009» будет открыта для всех желающих в выставочном зале №13 третьего павильона МВЦ «Крокус Экспо» ежедневно:

- с 7 по 14 февраля – с 10:00 до 18:00;

- 15 февраля – с 10:00 до 16:00.

Стоимость входного билета на выставку – 100 рублей.

Бесплатные выставочные автобусы будут курсировать все дни работы выставки от станций метро «Строгино» Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена и «Тушинская» Таганско-Краснопресненской линии.

Приглашаем всех посетить Вторую международную выставку «Московское Боут Шоу-2009», на миг отвлечься от суеты мегаполиса и вспомнить шум прибоя.


Ньюсмейкер: Крокус Экспо МВЦ — 190 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...