11.12.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2696; сегодня: 1.

Скидки на автоматизацию документооборота. Предлагает ЭОС

Скидки на автоматизацию документооборота. Предлагает ЭОС

В ноябре 2008 года компания «Электронные офисные системы» (ЭОС) объявила о проведении акции, в рамках которой компании получают возможность прибрести СЭД «ДЕЛО» со скидкой до 50 %. Акция ориентирована как на конечных пользователей системы, так и на партнеров компании. Специальное предложение будет действовать до 1 апреля 2009 года.

Напомним, что в настоящее время ЭОС проводит акции, семинары, а также активно развивает партнерские программы, направленные на преодоление последствий экономического кризиса.

«Решение о проведении акции связано с тем, – пояснил генеральный директор компании «Электронные офисные системы» (ЭОС) Владимир Баласанян, – что в условиях кризиса наши потенциальные клиенты находятся далеко не в самом легком положении. Поэтому часто вынуждены отказываться от дорогостоящих ERP и CRM-систем, сокращать расходы на развитие своей ИТ-инфраструктуры. Но надо отдавать себе отчет, что автоматизация бизнес-процессов и документооборота сегодня является как раз именно тем инструментом, который позволит сократить издержки, а при необходимости и защитить коммерческую информацию. И, предлагая действительно наиболее выгодные условия, мы, таким образом, помогаем с помощью внедрения своих продуктов пережить кризис с наименьшими потерями».

Во время кризиса становятся актуальными контроль, оперативность и прозрачность исполнительских процессов по документам, жесткая экономия затрат и рабочего времени, сокращение издержек. Внедрение СЭД «ДЕЛО» позволяет решить эти принципиальные задачи, связанные с оптимизацией деятельности компании любого уровня, как в условиях борьбы с последствиями кризиса, так и на этапе активного развития.

Автоматизация документооборота обеспечивает решение ключевых задач не только по оптимизации работы с документами, снижению временных затрат на работу с ними, но и обеспечивает защиту коммерческой информации в условиях, когда сокращения неизбежны.

Использование систем электронного документооборота сокращает срок согласования проектов, гарантируя защиту от возможной утраты документов. Применение автоматизированной системы дисциплинирует управленческий персонал, что сказывается на улучшении оперативности взаимодействия подразделений компании.

В рамках акции ЭОС предлагает полнофункциональную СЭД «ДЕЛО» в 4-х вариантах комплектов: на 5, 10, 15, 20 рабочих мест, работающих под управлением СУБД MS SQL Express, а также полный комплект документации и годовую техническую поддержку, в т.ч. обновление версий СУБД SQL Express. Данное предложение не распространяется на поставку СЭД «ДЕЛО» под СУБД MS SQL Server и Oracle.

Акция рассчитана не только на конечных пользователей, но и на партнеров ЭОС, через разветвленную сеть которых осуществляется основная масса продаж продуктов компании. Напомним, что партнерская сеть компании продолжает расширяться. Только с февраля по октябрь 2008 года на сайт компании поступило порядка 70 заявок на партнерство от предприятий из различных регионов России и СНГ. На днях было объявлено, что подписано соглашение с латвийской компанией SIA «Uzskaites sistēmas».

В рамках проводящейся акции, для партнеров предложены особые условия, предполагающие предоставление скидок. Также у партнеров ЭОС, в зависимости от объема их продаж и компетенции есть определенные скидки, которые тоже распространяются на эту акцию.

Как пояснили в компании, в настоящее время интерес к акции проявлен очень большой. Сейчас большинство договоров и контрактов находятся на стадии подписания.


Ньюсмейкер: Электронные Офисные Системы — 1311 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...