03.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3327; сегодня: 1.

«МИЭЛЬ» начинает продажи апартаментов в жилом комплексе «Республика солнца» в Латвии

«МИЭЛЬ» начинает продажи апартаментов в жилом комплексе «Республика солнца» в Латвии

В начале ноября 2011 года на основе эксклюзивного права на реализацию объекта в России, «МИЭЛЬ» начинает продажи апартаментов в жилом комплексе бизнес-класса «Республика солнца» в городе Саулкрасты, в Латвии. ЖК «Республика солнца» уже введен в эксплуатацию, к продаже предлагаются современные апартаменты площадью от 30 до 150 кв.м, в непосредственной близости от береговой линии.

Территория «Республики солнца» занимает 2,5 га, на которой расположены семь отдельно стоящих малоэтажных домов с апартаментами разных типов и площади, большими террасами. Каждый дом отличается удачным расположением относительно моря, планировкой и количеством квартир. Цена за квадратный метр в зависимости от расположения квартиры, площади, уровня отделки и видовых характеристик варьируется от 1800 до 3500 евро.

Жилой комплекс «Республика солнца» отличает исключительное месторасположение на юго-западном побережье Рижского залива, всего в 150 метрах от береговой линии, среди дюн и корабельных сосен.

Инфраструктура комплекса включает в себя зону отдыха с оборудованием для барбекю, променад с выходом на пляж, подземную автостоянку на 137 парковочных мест, салон красоты, магазины, рестораны и даже концертный зал.

Большое внимание при проектировании комплекса было уделено безопасности его жильцов. Предусмотрена система противопожарной безопасности: датчики установлены в каждой квартире и на паркинге; сигнализация с выводом на пульт охранной фирмы, чиповые карточки доступа для жильцов, система видеонаблюдения. В квартирах установлены домофоны. Автоматические ворота открываются с помощью пульта дистанционного управления.

«Старт продаж удачно совпал с приближающимися новогодними и рождественскими праздниками. Многие россияне привыкли проводить зимние каникулы в странах Балтии, и особенно в этом отношении привлекательна Латвия. Для тех же, кто одновременно рассматривает для себя возможность познакомиться с новыми строительными объектами и даже приобрести недвижимость в этой стране, появилась возможность присмотреться к новому жилому комплексу в Саулкрасты», - говорит Наталья Завалишина, Генеральный директор компании «МИЭЛЬ-DPM».

Город Саулкрасты, расположенный всего в 30 км от столицы страны, является один из самых чистых экологических городов Латвии, где нет ни одного вредного промышленного предприятия.

«Летом 2010 года в Латвии был принят закон, согласно которому иностранные граждане при покупке недвижимости в стране на сумму от 150 тысяч евро получают вид на жительство сроком на пять лет. Латвия – член Евросоюза, а также зоны Шенгена. Покупатели недвижимости в жилом комплексе «Республика солнца» имеют гарантированную возможность получить вид на жительство, что позволит беспрепятственно перемещаться по зоне Шенгена, а также находиться в стране без временных ограничений. Вид на жительство дается на всю семью – отец, мать и несовершеннолетние дети», - акцентирует внимание Наталья Завалишина.


Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...