20.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8804; сегодня: 1.

Парк-отель «Марат» приглашает на IX Международную туристическую выставку «Крым – круглый год 2011»!

Парк-отель «Марат» приглашает на IX Международную туристическую выставку «Крым – круглый год 2011»!

Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) продолжает прием любителей бархатного сезона в Крыму и ведет активную подготовку к участию в IX Международной туристической выставке «Крым – круглый год 2011», которая пройдет с 27 по 28 октября в г. Ялте (АР Крым).

Организаторами туристической выставки «Крым – круглый год 2011» традиционно выступают Министерство курортов и туризма АР Крым и Крымский Центр Развития Туризма, при поддержке Министерства культуры АР Крым. В данном мероприятии примут участие представители туристического и гостиничного бизнеса Украины, в частности, АР Крым, России, Беларуси, Латвии и стран дальнего зарубежья, а также транспортные компании и специализированные отраслевые СМИ.

Участием в выставке «Крым – круглый год 2011» Парк-отель «Марат» продолжает экспозиционную деятельность, направленную на укрепление партнерских отношений с туроператорами, расширение географии клиентской базы и совершенствование инфраструктуры отдыха. После успешной работы на XVIII Международном туристическом салоне «Украина-2011» (г. Киев, 4-6 октября 2011 г.) Парк-отель «Марат» готовится к презентированию комплекса на международном уровне в Крыму и подведению итогов курортного сезона 2011 года.

«Парк-отель “Марат” принимает участие в данной выставке каждый год. В рамках экспозиции мы представим комфортабельный отдых в номерах категории 3* и 4*, а также развитую инфраструктуру комплекса: пляж, канатную дорогу на побережье, открытый и крытый бассейны, сауны, кафе, бары и рестораны, услуги медицинского центра. Познакомим потенциальных партнеров с новинками 2011 года – оборудованными детской и спортивной площадками и услугами аниматоров. Презентируем акционные предложения межсезонья – возможность экономии до 40% стоимости отдыха по системе “Все включено” и программы лояльности для туроператоров», – прокомментировал подготовку к экспонированию в Крыму коммерческий директор Парк-отеля «Марат» Константин Литвиненко.

Согласно данным организаторов, основной акцент выставки направлен на расширение курортных возможностей полуострова и оздоровление в Крыму в период межсезонья, проведение бизнес-мероприятий и организацию инсентив-туров, а также разработку туристических маршрутов и программ на 2012 год.

«Парк-отель “Марат” имеет значительный опыт в организации бизнес-мероприятий и приеме многочисленных делегаций в Крыму. На выставке “Крым – круглый год 2011” мы представим не только возможности полноценного отдыха и оздоровления, но и услуги конференц-сервиса. Номерной фонд Парк-отеля “Марат” способен одновременно разместить до 1000 гостей. Для проведения масштабных мероприятий мы предлагаем оборудованные конференц-залы до 150 мест и киноконцертный комплекс “Марат” на 750 мест, организацию банкетов, фуршетов и кофе-брейков, а также экскурсионные программы», – дополнил коммерческий директор Парк-отеля «Марат».

Программа выставки «Крым – круглый год 2011» включает семинары, круглые столы и презентации участников экспозиций.

27 октября, в первый день работы выставки, представители Министерства курортов и туризма АР Крым проведут пресс-конференцию, а также круглые столы «Роль СМИ в развитии внутреннего туризма» и «Возможности лечения и оздоровления в Крыму». Круглый стол на тему «Использование культурно-исторического потенциала регионов Украины при разработке туристических маршрутов» состоится под эгидой Министерства культуры АР Крым.

28 октября планируются ознакомительные поездки представителей турбизнеса по основным объектам размещения туристов на Южном берегу Крыма. К встрече с бизнес-делегациями туристических агентств готовится и Парк-отель «Марат». В рамках работы второго дня выставки состоятся круглый стол «Возможности круглогодичного санаторно-курортного лечения в АР Крым» и Workshop на предмет участия крымских представителей турбизнеса в зарубежных выставочных мероприятиях 2012 года: Emitt (г. Стамбул, Турция), Ferien messe (г. Вена, Австрия), ITB (г. Берлин, Германия) и MITT (г. Москва, Россия).

Ознакомиться с экспозицией Парк-отеля «Марат», а также провести переговоры с представителями комплекса можно с 27 по 28 октября по адресу: АР Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, д. 50, гостиничный комплекс «Ялта-Интурист», зал «Хрустальный».


Ньюсмейкер: Парк-отель Марат — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...