31.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4255; сегодня: 1.

Почему готовый комфорт-класс по доступной цене – реально?

Почему готовый комфорт-класс по доступной цене – реально?

Компания Kingsland на эксклюзивной основе приступает к реализации коттеджного комплекса комфорт-класса Green Lane на Новой Риге.

Посёлок Green lane расположен в 38 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе в Истринском районе Подмосковья. Это 6 типов загородных домов: от сравнительно небольших - общей площадью 345 кв.м - до элитных коттеджей. Посёлок отличают актуальные, выдержанные в едином стиле архитектурные решения, высокий уровень строительства и, что особенно неожиданно, привлекательная стоимость. Квадратный метр стоит здесь от 42000 рублей. При этом все дома уже построены.

Опираясь на предыдущие предвыборные периоды, ведущая профильная исследовательская компания на рынке недвижимости, аналитический центр IRN.RU прогнозирует рост стоимости жилья: «В 2012 закономерности, присущие 2004 и 2008 годам, будут даже усилены происходящими процессами бифляции».

В случае с Green Lane снижение стоимости происходит не за счёт качества продукта, а за счёт оптимизации инфраструктурных и архитектурных решений и предложения объекта напрямую от застройщика. Коммуникации, сервис и безопасность обеспечивает непосредственно инвестор. Дома сдаются в готовом виде: это широкие дороги, продуманное освещение и центральные коммуникации. Предусмотрена собственная служба эксплуатации и уборки территории. Большое внимание уделено безопасности жителей – в поселке проведена сигнализация, круглосуточная охрана, контрольно-пропускной пункт и видеонаблюдение за периметром.

Инфраструктура включает общественно-культурный центр, бар, спортивные и детские площадки, облагороженную прогулочную зону в лесу, детский сад Kitten yard. От посёлка курсирует собственный школьный автобус: школа-гимназия с полным пансионом располагается на территории ближайшего Парк-Отеля. В этом году начинается возведение спортклуба и развлекательного центра с магазинами, ресторанами и кинотеатром. В расположенном неподалёку частном поселке Истра Кантри Клаб построены дачный клуб, центр детского творчества, оборудованы пляжи и парк.

С трех сторон посёлок защищен вековым сосновым лесом. Благодаря современной скоростной трассе время в пути составит 25 минут езды от МКАД. Green lane расположен на самой высокой точке местности: перепад между нижним уровнем и лощиной реки составляет примерно 15 метров, благодаря чему появляется возможность наслаждаться окрестными видами.

Новая Рига – одно из престижнейших подмосковных направлений. В пользу этого шоссе сейчас говорит хорошая транспортная доступность, соседство с престижной Рублевкой, высокая динамика развития и отличная экологическая составляющая.

Kingsland Real Estate – динамично развивающаяся консалтинговая компания. Приоритетные направления - сектор коммерческой и элитной жилой недвижимости. Многолетний опыт успешной работы сотрудников компании в России обеспечивает клиентам компании выгодные и удобные решения бизнес задач. Партнерство с международными лидерами в области консалтинга позволяет Kingsland использовать компетенции, методику и технологии экспертизы развития рынка недвижимости, отвечающие мировым стандартам, а индивидуальный подход и широкая линейка предложений гарантируют наилучшее решение стоящей перед клиентом задачи.


Ньюсмейкер: Kingsland — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...