25.06.2018 16:18
Консультации.
Просмотров всего: 30493; сегодня: 9.

Домашняя аптечка 2.0: Teva подберет лекарства для распространенных жизненных ситуаций

Домашняя аптечка 2.0: Teva подберет лекарства для распространенных жизненных ситуаций

Компания Теvа усовершенствовала сервис «Домашний набор лекарств Теvа» (https://teva.ru/homemedkit2), где доступен базовый список из 26 безрецептурных препаратов, которые обычно находятся в домашней аптечке. Теперь пользователь получил уникальную возможность также легко и просто составлять персонализированные наборы лекарств в зависимости от особенностей его образа жизни и состава семьи, чтобы он мог заботиться не только о своем здоровье, но и о своих близких.

Доступны следующие индивидуальные параметры:

- наличие детей (0–3 года, 4–7 лет, 8–14, старше 14);

- занятия спортом;

- уход за пожилыми родителями;

- работа на ногах, в офисе, на производстве, умственный труд;

- семь жизненных ситуаций (соответственно, столько же разных наборов лекарств): беременность, лактация, поездка за город, дальние поездки и путешествия, праздничные дни, сезон простуды, сезон аллергии.

Человек без медицинского образования обычно знает лишь несколько лекарств, которыми он пользуется в повседневной жизни. Однако он не представляет, как выглядят индивидуальные наборы безрецептурных препаратов для наиболее распространенных жизненных ситуаций. Для решения этой проблемы Теvа и усовершенствовала сервис, который сам подберет индивидуальные комплекты медикаментов. В российском интернете еще нет ни одного ресурса, который бы решал эти актуальные для тысяч людей задачи. В этом и заключается уникальность и главное преимущество данного сервиса.

Аптечка включает препараты от порезов, ран и ожогов, нарушений со стороны ЖКТ, боли, аллергии и дерматита, простуды, варикоза, а также успокоительные средства. Для купирования, например, порезов, ран и ожогов, а также в качестве успокоительного средства предлагается только по одному препарату. Но при расстройствах ЖКТ или простуде сервис предлагает, соответственно, 4 и 5 лекарств, которые адресно применяются при разных симптомах, в том числе, насморке, боли в горле, кашле, либо изжоге, диарее и т. д.

«Человеку даже с медицинским образованием трудно ориентироваться в огромным выборе лекарств на современном фармрынке, а тем более людям, чья профессия далека от медицины. В результате закупаются совершенно ненужные лекарства, тратятся большие деньги, а, когда срочно нужно медикаментозное лечение, оказывается, что в домашней, дачной аптечке или той, что взяли с собой в путешествие, ничего нужного нет. Наша компания усовершенствовала сервис «Домашний набор лекарств Теvа» таким образом, что с помощью простых и удобных цифровых решений люди смогут заполнять свои аптечки без единого лишнего лекарства, безусловно, не исключая консультации с врачом. Нет сомнения, что итогом может стать укрепление здоровья всех тех, кто доверяет лекарствам, произведенным нашей компанией», – сообщила Юлия Рейсер, директор по корпоративным коммуникациям Teva Россия и Евразия.

В «Домашний набор лекарств Теvа» включены средства, которые широко применяются в России и продаются в большинстве аптек. Качество всех препаратов подтверждено авторитетными сертификатами Европейского агентства по лекарственным средствам (EMA) и Управления по контролю пищевых продуктов и лекарств в США (FDA).

Чтобы быть уверенным в том, что в домашней аптечке нет просроченных лекарств, можно использовать сервис «Умная аптечка». Для этого достаточно занести сроки годности лекарств, и «Умная аптечка» сама напомнит, когда и взамен какого препарата следует приобрести новый.

У лекарств имеются противопоказания. Перед приобретением и применением препаратов необходимо проконсультироваться с врачом.

Teva в мире.

Teva Pharmaceutical Industries Ltd. – один из лидеров мировой фармацевтической отрасли. Компания, штаб-квартира которой расположена в Израиле, ежедневно предлагает высококачественные, ориентированные на потребности пациента решения для 200 миллионов нуждающихся в лечении людей в 100 странах мира.

Teva является одним из ведущих мировых производителей воспроизведенных лекарственных препаратов. Продуктовый портфель компании включает более 1800 молекул и позволяет производить широкий спектр воспроизведенных лекарств практически для всех областей медицины.

Teva занимает ведущие мировые позиции в области инновационного лечения рассеянного склероза и ведет разработки других специализированных лекарственных препаратов, используемых для терапии заболеваний центральной нервной системы, включая двигательные расстройства, мигрень, боль и нейродегенеративные нарушения, а также широкий спектр препаратов для лечения респираторных заболеваний.

Объединение возможностей компании в области воспроизведенных и специализированных лекарственных препаратов позволяет Teva предлагать новые способы удовлетворения нужд пациентов, сочетая разработку лекарств с разнообразными устройствами, услугами и технологиями. Чистая выручка Teva в 2016 году составила $21,9 млрд.

Teva в России.

Деятельность Teva в России может служить примером того, с каким вниманием и ответственностью компания относится ко всем восьмидесяти рынкам, на которых она присутствует. Такое отношение является ключевой составляющей миссии Teva – предоставлять пациентам во всем мире качественную и доступную медицинскую продукцию. Teva включила российский рынок в список приоритетных для дальнейших инвестиций.

Начав работу в России в 1995 году, Teva сегодня является одной из крупнейших фармацевтических компаний на российском рынке с портфелем более чем из 300 продуктов. Оборот компании в России за последние пять лет вырос более чем в десять раз. В российском подразделении Teva в настоящее время работает порядка 1300 сотрудников.

В 2014 году в рамках реализации стратегии международных инвестиций ООО «Тева» открыло фармацевтическое предприятие в Ярославле. Завод, мощности которого позволяют производить до двух миллиардов таблеток в год, будет поставлять свою продукцию на рынки России и соседних стран.

В октябре 2017 года Teva представила российским потребителям свой новый корпоративный бренд и его концепцию «Без барьера». Компания считает, что между человеком и его здоровьем не должно стоять никаких преград в виде неудобств, непониманий, сложностей или недостатка информации. Поэтому Teva не ограничивает свою деятельность производством лекарственных препаратов, а помогает людям заботиться о здоровье – как собственном, так и близких – на протяжении всей жизни. Россия стала одной из первых стран, где компания внедрила новый бренд.

Одновременно с запуском нового корпоративного бренда в поддержку концепции «Без барьера» начал работу сайт www.teva.ru (https://teva.ru/) – уникальное информационно-сервисное цифровое пространство, которое выступает в качестве персонального помощника для людей, обеспечивая доступ к полезной информации и удобным сервисным инструментам для управления здоровьем.

Более 20 лет на российском рынке Teva служит своей главной цели – обеспечению здоровья, безопасности и высокого качества жизни пациентов в России.


Ньюсмейкер: Teva Pharmaceutical Industries Ltd — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...