26.09.2014 18:27
Новости.
Просмотров всего: 5147; сегодня: 1.

Мероприятия от группы гостиниц Wellton

Мероприятия от группы гостиниц Wellton

В предыдущей статье мы рассказывали Вам, насколько уютны, хорошо организованы и приветливы гостиницы группы Wellton для своих постояльцев. Теперь же хотим заострить внимание компаний, желающих провести заседание или конференцию в специально оборудованных для этого залах, а также тех, кто желает отпраздновать своё торжество, организовав с нашей помощью приятно вспоминающийся банкет.

Гостиницы группы Wellton предлагают всевозможные варианты решения вышеупомянутых вопросов.

В каждой из наших гостиниц есть специально отведённые помещения для конференций и семинаров. Мы выслушаем любые Ваши пожелания и придумаем, как лучше всего реализовать их так, чтобы всё прошло гладко и у всех остались только положительные эмоции. Ведь если успешно проведённая деловая встреча сулит и Вам успех в будущем, то мы только за то, чтобы наши гости оставались довольными на 100%.

Это может быть закрытое заседание или крупная конференция — наши высококвалифицированные в подобных делах сотрудники настроят всё аудиовизуальное оборудование, а также организуют меню кофейных пауз и размещение участников.

Обращаясь за помощью к нашему персоналу, Вы всегда можете рассчитывать на его полную самоотдачу, знание своего дела и качественное выполнение поставленной задачи. Нам всего лишь необходимо знать ориентировочный план проведения желаемого Вами мероприятия, и мы с радостью займёмся его успешной реализацией.

Во всех гостиницах имеется бесплатный доступ к интернету Wi-Fi для всех участников конференции и во всех общественных зонах.

В приемлемую и конкурентоспособную арендную стоимость входит бесплатное предоставление проекторов и экранов, вышеупомянутый Wi-Fi, флипчарты и маркеры, бумага, ручки и все другие необходимые вещи.

Относительно организации праздничных банкетов, за которую также с энтузиазмом и креативом берутся сотрудники наших гостиниц, всё не менее просто.

Мы поможем подобрать Вам шеф-повара, который учтёт Ваши гастрономические пожелания, разработаем подробно меню, начиная с напитков и лёгких закусок, заканчивая горячими блюдами.

Мы специализируемся на обслуживании дней рождений, корпоративных праздников, поможем в традиционном ключе провести любое памятное мероприятие.

Наши специалисты дадут Вам разумные советы по выбору гостиницы, составят для Вас подходящий бюджет, будут координировать Ваше мероприятие от начала до конца во избежание форс-мажоров и эксцессов.

Добавим, что во всех гостиницах возможна услуга группового бронирования для целой туристической группы.

Мы всегда быстро и энергично сможем подстроиться под тип и желаемые сроки проведения Вашего мероприятия.

Итак, чтобы зарезервировать зал для проведения конференции или торжества, необходимо всего лишь заполнить специальную форму на нашей домашней странице, которую сразу же рассмотрит наша круглосуточная служба и даст Вам развёрнутый ответ относительно ценовых и временных возможностей.


Ньюсмейкер: Wellton Hotel Group — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...