Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 1799
18.07.2011 05:59

Лучшая недвижимость Латвии

Предлагаю продукцию, услуги, сотрудничество:
Специалисты компании NORDHAUS работают в тесном контакте с инвестиционными компаниями по всему миру. Это позволяет нам предоставлять полный спектр услуг инвестиционного консалтинга в независимости от того, в какой части планеты находится инвестор. Таким образом мы способны привлечь инвестиции не только на местном но и на глобальном уровне.

Компания NORDHAUS одна из не многих на рынке недвижимости Латвии, которая предоставляет полный комплекс услуг по маркетинговому продвижению инвестиционных проектов, коммерческой и жилой недвижимости.

Наши специалисты в сфере рекламы и ПР, дизайна и копирайтинга в команде с консультантами по недвижимости способны создать грамотную и эффективную концепцию маркетингового продвижения в сфере недвижимости. Мы молоды и целеустремлённы, а это означает, что мы идём в ногу со временем. В штате NORDHAUS специалисты, которые уделяют огромное внимание новым технологиям и интернету в частности. Наши специалисты в области интернет маркетинга, программирования и поисковой оптимизации способны добиваться поставленных целей в поразительные сроки.

Концепция маркетинговых мероприятий, разработанная с учетом реальной эффективности инструментов маркетинговых коммуникаций для объектов различной специфики, позволяет нашим клиентам грамотно позиционировать проекты и эффективно распорядиться рекламным бюджетом, а партнерские отношения с зарубежными компаниями открывают нашим клиентам глобальные возможности.

Наши услуги в сфере маркетингового продвижения включают в себя:

Концепция рекламной компании
Брэндинг
Организация рекламных мероприятий
Размещение рекламы
Создание промо сайтов
Поисковая оптимизация в интернет
контроль работы подрядчиков

С 1 июля 2010 года в силу вступили поправки к иммиграционному закону, которые снимают ограничения обязывающие, получившего вид на жительство иностранца, находится в Латвии не менее 180 дней в году. Таким образом, получив сегодня вид на жительство в Латвии, Вы можете находиться все 365 дней в году в любой стране и при этом свободно перемещаться по странам Шенгенского союза без виз.

Вид на жительство в Латвии даёт право на получение статуса резидента страны. Одним из простейших способов получить вид на жительство - купить недвижимости в Латвии.

Временный вид на жительство в Латвии выдается на 5 лет, в редких случаях на 4. Каждый год необходимо предоставлять документы, подтверждающие право на получение ВНЖ, тем самым продлевая его. Документы необходимо предоставить в иммиграционную службу Латвии. Таким образом, если Вы получаете временный вид на жительство в Латвии приобретая недвижимость - имущество должно принадлежать Вам до тех пор, пока Вам необходим вид на жительство.

Так же по истечению 5 лет, можно ходатайствовать на получение постоянного вида на жительство. Для получения ПМЖ в Латвии - необходимо соблюдение некоторых условий. В период временного вида на жительство в Латвии, срок пребывания за границей Латвии не должен превышать в общей сложности более года в течении 5 лет, а максимальный срок отсутствия не должен превышать 180 дней в году. Плюс ко всему для получения постоянного вида на жительство, необходимо сдать гос. экзамен по Латышскому языку.

Вид на жительство в Латвии может выдаваться всем членам семьи - супругу, несовершенно летним детям, лицам находящимся на попечении. Документы для получение вида на жительство необходимо подавать в посольстве Латвии у себя в стране. Решение о предоставлении вида на жительство имеет силу в течении 3 месяцев. В течении этого времени, необходимо приехать в Латвию для завершения процедуры получения ВНЖ. Если у Вас есть какие-либо вопросы, Вы можете задать их нашим специалистам в разделе онлайн консультаций по вопросам вида на жительство в Латвии


Контактная информация:
Предприятие:NORDHAUS

Предложение № 527106 действовало до 04.07.2012.