Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 1801
17.09.2006—18.09.2006

Выставка: Pet Ekspo 2006

6-я международная выставка домашних животных и зооиндустрии


17 и 18 сентября в Международном выставочном центре на Кипсале будет проходить 6-я международная выставка домашних животных и зооиндустрии “Pet Ekspo 2005”, включающая в себя международные выставки кошек и собак, разнообразные показательные выступления и шоу, а также возможность собственными глазами увидеть экзотическую живность. Будет возможность посмотреть также поросячьи бега.


Посетители выставки смогут полюбоваться собаками, кошками, лошадьми, последить за оценкой племенных животных, увидеть карликовых кроликов, цесарок, говорящих попугаев, морских свинок, фреток и бегающих гусей, а также множество других созданий. В свою очередь, в экспозиционной части выставки каждый сможет ознакомиться с кормом для собак и кошек, с новинками в этой области, выбрать для своего любимца новые аксессуары, а также получить познавательную информацию о ветеринарии домашних животных и по другим вопросам.

Выставка предназначена не только для профессионалов, ее главная – цель возможность отдохнуть всей семьей. В выставке участвуют продавцы корма для животных, ветеринарные клиники и предприятия оптовой торговли лекарствами, производители и продавцы аксессуаров, зверопитомники и клубы любителей животных. На Кипсале можно будет узнать, как и где приобрести собаку или кошку, как заботиться о живности, какое питание выбрать, где и какого врача-ветеринара искать.

Выставку организует Организатор международных выставок - компания ВТ 1 в сотрудничестве с Латвийским клубом любителей кошек “Mooncat” и Латвийским кинологическим клубом “Favorits”.


Вид мероприятия:Выставка
Организатор:BT 1
Сайт: www.bt1.lv
Телефон: +371 7529918/7542628
E-mail: info@bt1.lv

Темы: Медицина, здравоохранение, Сельское хозяйство, продукты питания, Торговля, АртШоу, Партнерство, деловые контакты
Страны: Латвия


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail